3 формы глаголов werben, werden Infinitiv — Präteritum — Partizip II

InfinitivSingularПеревод инфинитиваPräteritumPartizip II
WerbenWirbtВербовать, агитировать, рекламировать, добиватьсяWarbGeworben
AbwerbenWirbt abСбрасыватьWarb abAbgeworben
AnwerbenWirbt anЗаводить, запускать (двигатель); начинать (в...

игре)
Warb anAngeworben
Bewerben, sichBewirbt sichСтараться получить, добиватьсяBewarb sichSich beworben
ErwerbenErwirbtПриобретать, зарабатывать, получатьErwarbErworben
UmwerbenUmwirbtДомогаться, ухаживатьUmwarbUmworben
WerdenWirdДелаться, становитьсяWurdeGeworden
LoswerdenWird losИзбавиться, освободиться, отделатьсяWurde losLosgeworden

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...
3 формы глаголов werben, werden Infinitiv — Präteritum — Partizip II